Регистрация   Вход
 
 
 
Логин:
Пароль:
 
 

 
   
 

 
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
 
 

 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Главная » Архив материалов
Дверь в дворцовые залы отворилась, у входа стоял воевода Граммит.

- "Позвольте войти, Ваше Величество, и доложить”, - спросил он, в его голосе чувствовалась уверенность и хорошее настроение.

- Конечно же, я ждала Вас, я только что ознакомилась с последней сводкой, похоже, один клан уничтожен? – Императрица явно была в духе.

- Ваше Величество, благодаря слаженным действиям героев и боевым свойствам новых кристаллов, мы улучшили свои боевые позиции, можно сказать, что вся территория возвращена. Более того, мы уничтожили нашего обидчика, захватившего почти все предприятия в первые дни нападений, последние лагеря и посты боевого клана Королевства #J – "Защитники границ” уже догорают, а телеги с захваченными артефактами вот-вот прибудут в столичный магазин. Более того, впервые сначала нападений на стену Королевства, мы смогли вступить на вражескую землю, район Вражеская сторона доступен для передвижения. Наши развед-отряды уже получили точную информацию о численно ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: Пиво | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Как известно, герои, одержавшие победу в боях за Империю на войне с Королевством, получают очки боевой славы. Чем сильнее герой в бою, тем больше он получает славы. Придворный маг Абу-Бекр, разгадавший заклинание невидимости стены Королевства и секрет порталов, в очередной раз узнал что-то новое и снабдил каждого героя магическим кристаллом, заколдованным против армий Королевства. Силу и свойства камня каждый герой волен задать по своему усмотрению, используя очки боевой славы. Заряженный кристалл, увеличивает боевые качества, повышая шансы на победу. А побеждая в боях, герои получают шанс еще больше улучшить кристалл.

Кристалл обладает 5-ю свойствами, работающими в боях против Королевства:
1) Увеличивает наносимый урон отрядами и героем;
2) Уменьшает получаемый урон, как физический, так и магический;
3) Увеличивает инициативу отрядов и героя;
4) Увеличивает текущую численность армии;
5) Позволяет провести дополнительные бои против Королевства;

Каж ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Пиво | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

Захваченный в ходе военных действий глашатай боевого клана #J подвергся мучительным пыткам со стороны мага Абу-Бекра. После того, как он их все-таки выдержал, Граммит, следуя совету Императрицы, отдал пленного в руки Беллатия. Инженер, сделавший катапульты для Империи, всегда славился своей выдумкой и смекалкой, он мог найти применение механизмам там, где этого никто не ожидал. Беллатий, чей ум все еще был заполнен катапультами, с легкостью переделал боевую машину в машину пыток. Растяжение частей тела дало свои результаты, пленный выдал всю ценную информацию, что знал, к сожалению, посмертно. Вот что стало известно:

1) Маршруты и время прохождения караванов: сегодня 22:00-1:00 район Пещеры Драконов, завтра 10:00-13:00 и 18:00-21:00 район Магма Шахты (необходимо пробить дорогу). Герои от 5-го уровня могут сразиться с караванами Королевства в указанном месте и время. Захваченные артефакты будут добавлены в магазин Империи.

2) Предприятия на захваченных территориях не п ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Пиво | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Дверь в дворцовые залы отворилась, у входа стоял воевода Граммит.
- "Позвольте войти, Ваше Величество”, - уверенным тоном вымолвил он, - "Как приказывали, ежевечерний доклад. Как Вам хорошо известно, Королевство нанесло ответный удар, боевой клан врага, именуемый #J или Защитники границ, начал атаки на наши районы, и даже на некоторое время им удалось окружить наши войска в Руинах Портала. Уже к ночи, мы потеряли большую часть своих земель. Виной тому, неорганизованность в защите боевых кланов. Похоже, мирное время расслабило наших полководцев. Ночью ситуация еще более усугубилась, мы были вытеснены с удаленных районов. Спешу Вас заверить, не все так ужасно, к полудню мы отвоевали большую часть территорий, сейчас под полным контролем врага находятся лишь удаленные районы – бывшие земли гномов. Мы взяли в плен глашатая боевого клана врага #J и готовимся к его допросу. Посмотрим, что мы сможем от него узнать. Помимо прочего, я подготовил приказ для глав боевых кланов, не гнаться за н ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Пиво | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Ваше величество, позвольте доложить… - вымолвил придворный маг Абу-Бекр, открывая трясущимися руками дверь в тронный зал.

- О, мой милый маг, ты чем-то напуган? – встретила его Императрица.

- Ваше величество, мы выпустили зло, честное слово, это просто ужас, на той стороне Королевства сражаются боевые кланы! Представьте себе, это кланы рыцарей, эльфов, магов, в хорошей доспехах и мощным оружием, – это просто зло какое-то. Они наступают! Они уже вокруг. Земли, что должны были защищать наши кланы, они разграблены! Я только что был в Магма Шахтах, они вывозят наши ресурсы, они подчиняют под себя предприятия. Я был в Руинах Портала, наши войска окружены, круг смыкается, держатся лишь Elfius и Орда. Я говорил с Граммитом…

- Хватит, ты испуган, ты беспомощен и жалок, успокойся, скажи, как ты попал в Руины Порталов и вернулся обратно? - остановила речь Абу-Бекра Императрица.

- Прощу прощения, Ваше Величество, ради этого я тут, помните разрушенные порталы в ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Пиво | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

В то время как наши основные силы были сосредоточены в секторе Руины Портала, внезапному удару с юго-востока подверглись три района - Равнина Ящеров, Долина Волков, Пещеры Драконов.

Наши Герои отчаянно сражались, но многократное численное преимущество взяло вверх. Основные силы Империи оказались окружены врагом и не могут выбраться из сектора Руины Портала. Помимо прочего, как только стена была почти полностью разрушена, Королевство начало нападение на осаждающих. Мы столкнулись не только с усиленной защитой, но и с явными нападениями.

В срочном порядке воевода Граммит принял план боевых действий:
1) Раздробить районы для более тщательной защиты на доли и точечной атаки;
2) Нападать одновременно на два близлежащих подсектора, меняя их последовательно каждые 30 минут;
3) Отдавать отбитые доли районов в оборону кланам, одержавшим наибольшее число побед, по прошествии двух с половиной часов с момента захвата.
4) Пускать в бой только хорошо вооруженных и ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Пиво | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем Давида Steep-Samuil и Диму Masterok с покорением 6-го и 9-го уровней соответственно.
Просмотров: 497 | Добавил: Беня | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (2)

С опозданием но нечего.Поздравляем со вступлением в клан новых Бойцов.
Рыцарь Saken 10 уровня.Эльфа Элаар 7 уровня.Антифракционщика  -Wind_of_War- 6 уровня.
Надеюсь вам понравится в клане.и вы найдете себя в нем.
Просмотров: 419 | Добавил: Пиво | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (1)

На небольшой поляне близ Леса Разбойников собралась многочисленная толпа. Тут были и мастера-механики в инженерных шлемах с огромными очками; и слесари c плотниками, помогавшие по чёрной работе; и воины, с нескрываемым любопытством наблюдающие за последними приготовлениями; и, разумеется, вездесущие зеваки... На вершине холма, природным образом ограничивающего поляну, главный инженер Беллатий вёл беседу с несколькими советниками во главе с воеводой Граммитом.

"Мы усилили каркас катапульт благодаря использованию кардинально новой конструкции, это ко всему прочему позволило ещё и немного увеличить размер ложки. При этом точность и урон никак не пострадали. Ложка предыдущей модели была приделана под несколько другим углом, что мешало привычному нацеливанию, о чём неоднократно поступали жалобы во время тестов."

Инженер с любовью проводил сравнения между двумя моделями, в подробностях описывая технические отличия. Затем, предложив собеседникам подзорную трубу, сделал неско ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Пиво | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (3)

Сегодня юбилей у нашего соклана --опер--. Лешик в этот день ты вступаешь в 4-ый десяток своей жизни, возраст солидный и приятный. От души желаем тебе всего самого лучшего, провести этот день как следует и главное избежать неприятных ощущений на следующий день. Успехов тебе и в игре и в реале Леша)))
Просмотров: 476 | Добавил: Беня | Дата: 23.05.2010 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 5 ... 136 137 »
Сайт управляется системой uCoz