Регистрация   Вход
 
 
 
Логин:
Пароль:
 
 

 
   
 

 
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
 
 

 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Главная » Архив материалов
4    Бедный_Йорик    [13]
7    Edik_lv    [14]
7    Bosca    [10]
10    Lord_Mihail [10]
29    __ПИВО__ [15]
36    Мстиша    [9]
39    -_ThieF_- [13]
86    Elf_Dees [9]

По сумме призовых наш клан на 55-м месте.
Просмотров: 448 | Добавил: EdikDotLv | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (1)

Отгремела Война, прошла серия турниров и награждение по итогам войны. Мир Героев войны и денег вернулся к повседневной жизни. Но большинство игроков продолжают смотреть вперед, в ожидании того, что же нас ждет в этом мире.

На форуме, была поднята тема, с попыткой выяснить, чего же больше всего мы все ждем и хотели бы увидеть.

Изначально редакцией были заданы слишком пространственные вопросы, призывающие одного из создателей нашего мира Maxim (adm) в свободной форме поведать нам планы на будущее и раскрыть некоторые интересующие нас вопросы. После просьбы конкретизировать вопросы, нами были выбраны самые интересные/актуальные и на них получены ответы.

1. Скрепка "Что будет в будущем" в разделе Идеи и предложения. Будет ли обновлена? Планируется ли более часто обновлять данный топ ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Пиво | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (1)

Вот немного изменили скрепку.Планы хорошие.так что. набиваем уровни.крафтим вещи.поднимаем гильдии.и рвем опы всем)))

Maxim (adm)2010-08-03 16:02:27



1. Новые фракции (Гномы, Степные варвары, ?Элементали? и другие).
2. Подробная приключенческая квестовая карта с перемещением по ней героя.
3. Апгрейды и альтернативные апгрейды всех существ.
4. Расширение таблиц уровней.
5. Введение новых гильдий и мирных профессий к ним.
6. ?Таверна в частные руки игрокам?.
7. Возможность создания свитков заклинаний, бутыльков восстановления магии, повышения параметров(для PvE боёв).
8. Введение заводов в частные руки.
9. Клановые баталии.
10. Введение складов, как частной недвижимости.
11. Внедрение магии 5го уровней.
12. Создание тю ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: Пиво | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (3)


Уважаемые игроки, в очередной раз напоминаем вам, что использование скриптов, автоматизирующих какие-либо действия игрока, строго запрещено!

Сегодня за использование автоматики было заблокировано 253 ярых нарушителя, которые использовали ботов в период с Марта 2010 по сегодняшний день. Если кто-то из нарушителей не попал в этот список, рекомендуем вам немедленно прекратить использовать ботов, т.к. рано или поздно будете заблокированы.
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=827033&page=0


Просмотров: 509 | Добавил: Пиво | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (2)

Ситуация на последнем ТНВ была следующая:

1     Edik_lv               Некромант    [14]
5     Lord_Mihail         Рыцарь         [9]
6     Бедный_Йорик   Некромант    [13]
17   Bosca                 Эльф           [10]
53   -_ThieF_-            Некромант    [13]
63   GeLan                Некромант    [11]
79   BiggestN             Некромант    [8]
141 Elf ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: EdikDotLv | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (4)

Приятный свет летнего солнца полностью разогнал туман войны над полями недавно завершившихся сражений, а завораживающий слух щебет птиц сменил собою звон скрещивающихся мечей. Наконец, воцарил долгожданный мир – не только на землях Империи, а и в сердцах её героев. Наступила самая пора для торжественных празднеств.
Весь день улицы Имперской Столицы были озарены блеском сверкающих доспехов и вспышками красивых магических трюков. Герои между собой делились своими успехами и достижениями, а хвалебные оды менестрелей не прекращали воспевать их мужество и отвагу. Вскоре под звуки ликующей толпы появились и первые лица Империи. Абу-Бекр, проведший несколько бессонных ночей, исследуя свойства захваченных артефактов. Король Толгар, едва успевший вернуться с восстанавливающихся южных провинций. И, конечно же, воевода Граммит, коему предстояла важная миссия – вместе с Императрицей наградить лучших героев войны с Королевством захваченными трофеями и доставленными накануне медалями работы лучш ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Пиво | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Просматривая промежуточные итоги военных летописцев, Граммит в очередной раз заметил, как же сильно возросли умения и боевой опыт многих героев в ходе завершившихся военных баталий. Практически целый день воевода провёл в раздумьях, и, наконец, под вечер приказал собрать всех героев, достигших 15-й боевой уровень. Невзирая на проходящие турнирные сражения, никто не проигнорировал приглашения, и все лучшие герои Империи прибыли, выстроившись в несколько шеренг. «Мощь Империи растёт день ото дня», - мысленно отметил Граммит, окинув взором ряды героев. Казалось бы, совсем недавно их была лишь сотня другая, а ныне уж и на глаз не счесть. Тем не менее, вовсе не для пересчёта он собрал их здесь.

Убедившись, что более никого ждать не следует, воевода в сопровождении нескольких писарей, нагруженных свитками, начал неторопливо шагать вдоль шеренг. Ни один герой не оставался без его внимания, а сам же он прекрасно знал всех присутствующих, ибо не одно сражение провёл со многими из них п ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Пиво | Дата: 09.07.2010 | Комментарии (1)

После многочисленных и продолжительных сражений, воинам Империи таки удалось отбить свои земли у врага, оттеснив его за развалины стены. Практически все герои стянулись к югу для решающего наступления. Граммит, возможно, впервые за последние несколько дней пребывал в отличном настроении, слушая отчёт разведчика:

- Лазутчики докладывают, что Королевство во всю укрепляет оборонительные позиции, готовясь встретить наши войска. Но последние дни тяжёлых сражений изрядно исчерпали их боевые и человеческие ресурсы. Именно по этой причине ночные нападения с их стороны почти сошли на нет…

Доклад ещё больше порадовал воеводу, отчего он подозвал к себе одного из воинов и обратился к нему:

- Оповестить всех, что враг как никогда слаб и самое время для решительных действий! Не ослаблять натиск и…

- Гонец из Портового Города со срочным извещением, - прервал вдруг слова Граммита голос одного из стражников.

Воевода обернулся и увидел, как к его палатке приб ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: Пиво | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (0)

Герои, предатели среди нас, те с кем мы жили и воевали бок о бок, предали Империю и теперь воюют за Королевство. По самым скромным подсчетам, более 2-х тысяч игроков перешло на сторону врага. Они хорошо знают наши земли и, получая задание, им не составляет труда пробраться в отдаленные районы Империи и устроить там диверсию, напав с тыла. Защитники оказались не готовы к неожиданным нападениям на уже освобожденные земли, и те кто атаковал пошли в защиту, те кто защищал юг, ушли на север. Сейчас наши силы рассредоточены и враг пошел в наступление. Империя и воевода призывают боевые кланы и игроков не пропустить Королевство дальше, а именно сосредоточить силы на ключевых секторах, таких как Зеленый лес, Восточная река, Магма Шахты, а также Орлиное гнездо. По последним данным, предатели раскрыли врагу тайну телепортации в Руинах Портала, и пока район заселен врагом, Королевство будет атаковать Орлиное Гнездо через портал. Боевые кланы, под чьим контролем находятся земли в данном районе, до ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Пиво | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Закончив вечернюю прогулку, помощник придворного мага, Бер-Родан, вернулся в дворцовую лабораторию, плотно закрыл дверь и шторы. Именно здесь он и его наставник нашли способ снять заклинание стены, что положило начало военного похода на Королевство. Но вот уже неделю, с тех пор, как враг нанес ответный удар, Маг лишился сна, что-то не давало ему покоя, он потерял уверенность в своих мыслях и выводах. Раз за разом перечитывая найденную древнюю летопись, Бер-Родан пытался восстановить выцветший текст. Никакое известное ему заклинание не могло помочь, возраст свитка был очень большим. Еще раз, взглянув на пожелтевший листок:

"Хроники Империи и Королевства"


С незапамятных времён Империя и Королевство жили в мире и дружбе. Процветали торговля, обмен технологиями и ресурсами; доверие и взаимопомощь были основой отношений, и столь крепкими были узы, связывающие две державы, что казалось, эта дружба продлится века.
<...>
В год 789-й от основ ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Пиво | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 136 137 »
Сайт управляется системой uCoz