Регистрация   Вход
 
 
 
Логин:
Пароль:
 
 

 
   
 

 
 
Какое разрешение у Вашего монитора?
Всего ответов: 74
 
 

 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 

Главная » 2010 » Июнь » 13
Закончив вечернюю прогулку, помощник придворного мага, Бер-Родан, вернулся в дворцовую лабораторию, плотно закрыл дверь и шторы. Именно здесь он и его наставник нашли способ снять заклинание стены, что положило начало военного похода на Королевство. Но вот уже неделю, с тех пор, как враг нанес ответный удар, Маг лишился сна, что-то не давало ему покоя, он потерял уверенность в своих мыслях и выводах. Раз за разом перечитывая найденную древнюю летопись, Бер-Родан пытался восстановить выцветший текст. Никакое известное ему заклинание не могло помочь, возраст свитка был очень большим. Еще раз, взглянув на пожелтевший листок:

"Хроники Империи и Королевства"


С незапамятных времён Империя и Королевство жили в мире и дружбе. Процветали торговля, обмен технологиями и ресурсами; доверие и взаимопомощь были основой отношений, и столь крепкими были узы, связывающие две державы, что казалось, эта дружба продлится века.
<...>
В год 789-й от основ ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Пиво | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Дверь в дворцовые залы отворилась, у входа стоял воевода Граммит.

- "Позвольте войти, Ваше Величество, и доложить”, - спросил он, в его голосе чувствовалась уверенность и хорошее настроение.

- Конечно же, я ждала Вас, я только что ознакомилась с последней сводкой, похоже, один клан уничтожен? – Императрица явно была в духе.

- Ваше Величество, благодаря слаженным действиям героев и боевым свойствам новых кристаллов, мы улучшили свои боевые позиции, можно сказать, что вся территория возвращена. Более того, мы уничтожили нашего обидчика, захватившего почти все предприятия в первые дни нападений, последние лагеря и посты боевого клана Королевства #J – "Защитники границ” уже догорают, а телеги с захваченными артефактами вот-вот прибудут в столичный магазин. Более того, впервые сначала нападений на стену Королевства, мы смогли вступить на вражескую землю, район Вражеская сторона доступен для передвижения. Наши развед-отряды уже получили точную информацию о численно ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Пиво | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Сайт управляется системой uCoz